简体版| 繁体版
支持IPv6
当前位置:首页 > 机构概况 > 领导信息

黄景祖

2021-09-07 17:57
分享 微信
微博 空间 qq
【字体: 打印

        黄景祖,男,壮族,1970年12月生,广西田林县人,2001年5月加入中国共产党,1993年7月参加工作,大学本科学历。现任百色市卫生计生监督所副所长,分管办公室、监督四科、中医服务监督科、计划生育监督科、信息管理科。

文件下载:

关联文件: